COURTEAUX Jean-François (né vers 1960)

Lot 73
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
'Vue de village méditerranéen'' Huile sur toile signée. Dimensions 62 x 76 cm, encadré.
Mes ordres d'achat