VIOLET Ernest (1883 - 1977) (?)

Lot 78
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 530EUR
''Soir d'hiver dans le Jura, environs de Pontarlier, Doubs'' Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, situé au dos. Dimensions hors cadre : 72 x 90,5 cm Encadré.
Mes ordres d'achat