PARIS (XIX-XX)

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 520EUR
PARIS (XIX-XX)
Paire d'urnes en porcelaine polychrome et or et bronze doré à décor peint de scènes pastorales dans des réserves. Style Louis XVI. Marque de Sèvres apocryphe. H : 38,5 cm env.
Mes ordres d'achat