Casimir RAYMOND (1870-1955)

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 34EUR
Casimir RAYMOND (1870-1955)
''Camargue, lever de lune'' Dessin à l'aquarelle et rehauts blancs sur papier, signé en bas à gauche. Dimensions à vue 18,5 x 26 cm, encadré sous verre.
Mes ordres d'achat