PORTES XVIIIème SIECLE

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 75EUR
PORTES XVIIIème SIECLE
Paire de portes en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Louis XV. Dim: 205 x 70cm (quelques trous de verre)
Mes ordres d'achat