Table guéridon

Lot 118
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 55EUR
Table guéridon
Table guéridon en bois et placage d'acajou sculpté, le plateau de forme ovale ouvrant à 2 tiroirs opposés en ceinture. Piétement quadripode à décor sculpté de pattes d'animal fantastique. Epoque XIXème siècle. Dim: (fente au plateau)
Mes ordres d'achat