EXTREME ORIENT

Lot 301
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
EXTREME ORIENT
Paire d'assiettes à bords crantés en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux dans un jardin, bordure à décor de dragons. Diam: 24,5cm
Mes ordres d'achat