MATHIEU Georges(1921 – 2012) (D'APRES)

Lot 309
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 4EUR
"Zoroastre" Reproduction offset d'après une peinture avec la signature et date imprimées, éditions Braun. Dimensions : x cm (Mouillures dans les bords, quelques taches, accidents dans le sujet. Tendue sur un châssis.)
Mes ordres d'achat