GOSTI Jean-Yves (Né en 1960)

Lot 331
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
GOSTI Jean-Yves (Né en 1960)
''Etude de nu féminin'' Technique mixte sur papier, signé en bas à gauche, daté '06.89'. Encadré sous verre. Dimensions : 35 x 25,5 cm (à vue) Porte au dos une dédicace et un tampon de la Galerie Est 22 rue Keller 75011 Paris.
Mes ordres d'achat