BAGUE ''TOI ET MOI'' EN OR ET PERLE

Lot 1
Résultat : 2 750EUR
Bague solitaire en or blanc 18K (750°/00) sertie d'une perle baroque grise supposée fine, (8 mm x 7,2 mm) et d'un diamant de taille ancienne env. 1,6 carat ( env I, et SI2 sous réserve de l'établissement d'un certificat en Laboratoire). Tour de doigt: 55 Poids brut: 5,01 g
Mes ordres d'achat