BAGUE SOLITAIRE PLATINE ET DIAMANT TAILLE ANCIENNE

Lot 3
Résultat : 23 000EUR
Bague solitaire en platine (950°/00) sertie d'un diamant de taille ancienne de 8,85 cts. Tour de doigt: 54 Poids brut: 5,29 g Pierre dessertie, sera ressertie à la demande Certificat partiel du LFG attestant des caractéristiques: couleur: G -pureté: P1 -fluorescence: aucune
Mes ordres d'achat