BAGUE SOLITAIRE OR ET DIAMANT TAILLE BRILLANT 2,19

Lot 7
Résultat : 9 700 €

Bague solitaire en or blanc (750°/00) sertie d'un diamant de taille brillant de 2,19 cts, épaulé de deux diamants taille baguette. Tour de doigt: 54 Poids brut: 2,75 g Pierre dessertie, sera ressertie à la demande Certificat partiel du LFG attestant des caractéristiques: couleur: E -pureté: SI2 - Fluorescence: aucune
Mes ordres d'achat