Collier draperie

Lot 39
Résultat : 340EUR
Collier draperie
Collier draperie en or jaune 18K (750°/00) à motif de bouquets fleuris et de perles de semence. Début: XXème siècle Longueur: 45 cm Poids brut: 14,67 g
Mes ordres d'achat