BRACELET SAPHIRS DIAMANTS

Lot 51
Résultat : 260EUR
BRACELET SAPHIRS DIAMANTS
Bracelet articulé en argent doré 925/°° rehaussé de saphirs en cabochon serti clos alternés d'éclats de diamants sur une monture émaillée bleue. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. P.B.: 10,21 g Long: 18 cm
Mes ordres d'achat