NECESSAIRE DE COUTURE, BROCHES PORTE PHOTO

Lot 56
Résultat : 28EUR
Partie de nécessaire de couture comprenant deux éléments en argent 800/°° à décor d'iris. Poids brut: 8,85g (avec un verre) On joint une paire de ciseaux en métal figurant un héron. On joint deux broches formant porte photo en argent 800/°°. Poids brut: 7,59g
Mes ordres d'achat