CHAÎNE OR GRIS ET PENDENTIF PLATINE ET DIAMANTS

Lot 85
Résultat : 680EUR
Chaîne en or gris 18K (750°/00), retenant un pendentif en platine (950°/00) serti de deux diamants, l'un de taille brillant de 0,4 ct (env. G et VS), et un diamant de taille ancienne, env. 0,35 ct (env. I,Si2) Poids brut: 5,45 g
Mes ordres d'achat