BRACELET À QUATRE RANGS EN OR

Lot 88
Résultat : 560EUR
BRACELET À QUATRE RANGS EN OR
Bracelet à quatre rangs en or jaune 18K (750°/00) à maillons rectangulaires ciselé. Fermoir en forme de feuillage. Circa 50 Longueur: 19 cm Poids: 29,4 g Accident
Mes ordres d'achat