DEUX PENDENTIFS ET UNE CHEVALIERE

Lot 104
Résultat : 150EUR
Deux pendentifs en or jaune 18K (750°/00), l'un en forme de c?ur faisant porte-photo, un autre retenant une médaille en plaqué or de Notre dame des oliviers, entouré d'or jaune 18K (Accidents). Poids brut total: 4,35 g Une chevalière en or jaune 18K (750°/00) sertie d'une émeraude, un diamant, env. 0,1 carat et une pierre rouge. Tour de doigt: 60 Poids brut: 4,85 g
Mes ordres d'achat