DUPONT. BRIQUET

Lot 108
Résultat : 40EUR
DUPONT. BRIQUET
Briquet en métal doré laqué noir et inscriptions chinoises laquées rouge. Signé et numéroté en dessous. Ht: 4.2cm
Mes ordres d'achat