BRACELET LIGNE EN ARGENT, SAPHIRS ET PIERRES BLANC

Lot 115
Résultat : 60EUR
Bracelet ligne en argent (925°/00), serti de pierres blanches synthétiques et saphirs. Longueur: 18 cm Poids brut: 12,72 g Une pierre bouge et est mal sertie. Restauration sur 4 maillons vers le fermoir. *Ce lot ne pourra être délivré à son acquéreur qu'à partir du 15 décembre.
Mes ordres d'achat