RAVINET DENFERT

Lot 135
Résultat : 26EUR
RAVINET DENFERT
Couvert en argent à décor de fleurs et de feuillages. Monogrammé JS. Poinçon d'orfèvre RAVINET DENFERT. Poids: 97.99g
Mes ordres d'achat