SUITE DE TROIS BAGUES OR ET DIAMANTS

Lot 147
Résultat : 145EUR
Trois bagues en or jaune 18K (750°/00) une sertie de diamants, les deux autres de pierres fantaisie, et un anneau en or gris. Poids brut: 7,79 g On y joint une monture en métal doré.
Mes ordres d'achat