DEUX BROCHES LIGNE

Lot 153
Résultat : 95EUR
DEUX BROCHES LIGNE
Deux broches ligne en or jaune 18K (750°/00), l'une sertie d'une abeille, de demi-perles, l'autre à décor de fleurs et perles de culture. XIXème Poids brut total: 5,89 g
Mes ordres d'achat