CROCI, Pascal (1961)

Lot 3
Résultat : 75EUR
CROCI, Pascal (1961)
CROCI, Pascal (1961) Illustration originale issue d'un album ''Janet Burroughs '' - aquarelle - 21 x 29,7 cm - signée
Mes ordres d'achat