RADIGUET, Maurice (1866-1941)

Lot 37
Résultat : 60EUR
RADIGUET, Maurice (1866-1941)
RADIGUET, Maurice (1866-1941) Caricaturiste célèbre, ce dessin original : ''snobisme'' paru dans le journal ''Le Bon Vivant'' vers 1912 - 24 x 27,5 cm - signé - mine de plomb, pierre noire, gouache blanche. Père de Raymond
Mes ordres d'achat