TEBAR, Oscar

Lot 45
Résultat : 50EUR
TEBAR, Oscar
TEBAR, Oscar Grande aquarelle originale d'un ''couple nu s'enlaçant'' - s.d. - 50 x 65 cm - signée OSCAR
Mes ordres d'achat