SERIGRAPHIES

Lot 50
Résultat : 50EUR
SERIGRAPHIES
ARMAND Jacques / RENAUD Sérigraphie "Les Aventures de Gérard Lambert. 57x 76,5 cm - signée - janvier 1982 - Attentat de DeGaulle signé par RENAUD (le chanteur) et ARMAND
Mes ordres d'achat