LIVRES ILLUSTRES - ENFANTINA

Lot 112
Résultat : 5EUR
LIVRES ILLUSTRES - ENFANTINA
HAMMAN, Joë Sur la piste des bisons - Éd.Gründ, 1949 - in-8 br.carré, couv.ill.coul., 190p.+XXIVp annexe, ill.in-t n/b et h-t coul.de Joë Hammam - 4e plat taché, mouillure sur 4 1eres p.
Mes ordres d'achat