LIVRES ILLUSTRES - ENFANTINA

Lot 151
Résultat : 16EUR
LIVRES ILLUSTRES - ENFANTINA
SALLÈS Robert Je saurai lire, Alphabet méthodique et amusant par un papa - Éd. Garnier Frères, 1926 - cartonné, nombreuses ill couleurs - plats bords coins frottés, 4e plat salis, reliure fragile int BE sauf déchirure p.9 sans manque
Mes ordres d'achat