MONOGRAMME RB

Lot 10
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
MONOGRAMME RB
Ensemble à fond vert comprenant une paire de bougeoirs à deux lumières à décor de poissons adossés rehaussé d'un émail doré (pouvant être montés à l'électricité) (ht: 19cm) et un plat ovale à bords mouvementés (long: 47cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat