CASSIN

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
CASSIN
Sculpture à fond blanc craquelé représentant une antilope sautant. Signé sur la base (dim: 33 x 43 x 12cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat