VALLAURIS

Lot 14
Estimation :
25 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
VALLAURIS
Ensemble à fond noir et à décor de coulures blanches et noires comprenant un vase à 2 anses (ht: 17,5 cm) et un pichet (ht: 18 cm). On joint un cendrier signé VALLAURIS (dim: 10 x 17cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat