PIANO, ANONYME

Lot 47
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
PIANO, ANONYME
Plat rond à fond noir à décor blanc de "3" stylisés, signé en creux PIANO (diam: 25cm). Cendrier hexagonal à fond blanc (larg: 20cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat