NANCY MOUGIN

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
NANCY MOUGIN
Vase à fond marron à décor gravé de frises de rectangles striés alternées de double lignes en pointillé, signé GRES MOUGIN NANCY, numéroté 211 J (ht: 26cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat