CERAMIQUE

Lot 55
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
CERAMIQUE
Ensemble à fond noir et jaune comprenant un vase à col évasé, signé en creux 5JD surmonté d'une étoile, numéroté E2 (ht: 24, larg. Col : 22cm)et un pichet à bec resserré (ht: 24cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat