LEMANCEAU

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
LEMANCEAU
Groupe à fond blanc craquelé et grainé représentant un couple de lévriers sautant au dessus des herbes hautes, signé sur son socle gris (dim: 32 x 53 x 12cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat