CERAMIDI, ANONYME

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 8EUR
CERAMIDI, ANONYME
Ensemble de 2 pièces à fond noir lustré comprenant un plateau de présentation ajouré et quatre coupelles, signé CERAMIDI fait main (larg: 30cm) et un vase à 2 anses formant cordage, l'intérieur émaillé rouge (ht: 30cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat