NISSY ANNECY, ANONYME

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 6EUR
NISSY ANNECY, ANONYME
Plat à bords mouvementés à fond noir, décor d'un cervidé en gris sur un fond orange, signé NISSY ANNECY (larg: 25cm). Plat rond à fond noir à décor d'un poisson en relief blanc (diam: 24cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat