ASUTRUY, ANONYME

Lot 118
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
ASUTRUY, ANONYME
Pichet à fond crème à décor jaune et noir de deux cervidés sur le corps et deux yeux de part et d'autre du bec, signé (ht: 18cm). Pot à tabac couvert à fond noir décor blanc de volatiles et fleurs (ht: 21,5cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat