François RE. VALLAURIS

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
François RE. VALLAURIS
Coupe à fond rose et noir à décor gravé d'un taureau et d'étoiles. Signé (diam: 32cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat