VALLAURIS, ANONYME

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
VALLAURIS, ANONYME
Lampe électrifiée à fond bleu en forme de coquillage à décor en relief polychrome et doré de fonds marins, signé VALLAURIS en creux (dim: 16 x 19cm). Cendrier à fond orange, polychrome et doré en forme de coquillage (dim: 8 x 18cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat