VALLAURIS J. MASSIER

Lot 142
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VALLAURIS J. MASSIER
Vase à fond crème et décor polychrome gravé de fleurs, signé J MASSIER VALLAURIS en creux (ht: 15cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat