ANONYME, VALLAURIS

Lot 149
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
ANONYME, VALLAURIS
Grand plat ovale en creux à fond noir intérieur rouge (dim: 20 x 45cm). Vase tronconique à décor de bandes rouges et noires et blanches, signé VALLAURIS (ht: 21cm) (État : cf. CGV)
Mes ordres d'achat