BADERT A. G. (1914-1994)

Lot 86
Résultat : 55EUR
BADERT A. G. (1914-1994)
BADERT A. G. (1914-1994) Dessin original de presse - "Non ! Non !...pas là " - paru dans Ici-Paris en octobre 1961- encre de chine, gouache blanche - signé - 25 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat