DUT (DUTEURTRE, P. E. ) (1911-1989)

Lot 93
Résultat : 46EUR
DUT (DUTEURTRE, P. E. ) (1911-1989) Joli dessin original de l'aventure " La marque du vengeur "- "Non ! Non !...pas là " - paru dans Ici-Paris en octobre 1961- encre de chine, gouache blanche sur papier fin - signé - 22 x 28 cm
Mes ordres d'achat