VERA

Lot 141
Résultat : 55EUR
VERA
VERA Planche originale d'une histoire de " Coco le terrible " - p.6 - SAGE - circa 1941 - encre de chine, gouache blanche - 51 x 30,5 cm - signée
Mes ordres d'achat