ADAMI Valério (Né en 1935)

Lot 1
Résultat : 420EUR
ADAMI Valério (Né en 1935)
"Femme et chien"

Sérigraphie en couleurs, signée, numérotée 44/90. Certificat d'authenticité.

Dimensions : 75 x 60 cm. Feuille : 90 x 70 cm

(Excellent état)
Mes ordres d'achat