ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Lot 4
Résultat : 48EUR
"Effekt - Effekte - Effekten"

Nord / LB calendrier pour 1987. Impressions offset sur 6 feuillets présentés dans un montage cartonné et le portfolio cartonné de l'édition.

Dimensions: 63 x 45 cm.

(Quelques traces de plis, légères rousseurs dans les bords, petites éraflures.)

On joint : Calendrier pour 2005 illustré par Corneille sur 12 feuillets, reliure à spirale.

Dimensions: 50 x 45 cm.

(Quelques taches, salissures, rousseurs.)
Mes ordres d'achat