Alfonso AYUSO (Né en 1929)

Lot 11
Résultat : 32EUR
Alfonso AYUSO (Né en 1929)
TITRE : Lupinos

TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier d'Arches

SIGNÉ : oui

NUMÉROTÉ : n° 14/99

DIM. SUPPORT : 65 x 50 cm

DIM. IMAGE : 40 x 30 cm

ÉTAT : Excellent

CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat