Alfonso AYUSO (Né en 1929)

Lot 12
Résultat : 36EUR
Alfonso AYUSO (Né en 1929)
TITRE : Vespéral

TECHNIQUE : Gravure en couleurs sur papier d'Arches

SIGNÉ : oui

NUMÉROTÉ : n° 17/99

DIM. SUPPORT : 65 x 50 cm

DIM. IMAGE : 40 x 30 cm

ÉTAT : Très bon

CERTIFICAT D'AUTHENTICITÉ : oui
Mes ordres d'achat